神戸スタジオ

休講・代行一覧

掲載情報のほか、当日やむを得ず休講・代行になる場合がございますので、予めご了承くださいませ。

臨時
休講枠に開講される講座

2022/9/30 (金)

代行

神戸Aスタジオ

13:00 - 14:30

オープンクラス

クラシックバレエ基礎

矢野 陽子 → 国広 夏帆

2022/10/8 (土)

休講

神戸Aスタジオ

12:45 - 14:15

オープンクラス

クラシックバレエ基礎

西川 結衣

臨時

神戸Aスタジオ

12:45 - 14:15

富村 京子

休講

神戸Aスタジオ

14:30 - 16:00

オープンクラス

ポワント入門

西川 結衣

臨時

神戸Aスタジオ

14:30 - 16:00

小林 美保子

2022/10/10 (月)

休講

神戸Aスタジオ

16:10 - 17:40

オープンクラス

クラシックバレエ初級

森 充生

臨時

神戸Aスタジオ

16:10 - 17:40

吉冨 由見子

臨時

神戸Aスタジオ

18:00 - 19:30

吉冨 由見子

休講

神戸Aスタジオ

18:15 - 19:45

登録制クラス

クラシックバレエ入門1

村田 恵理

臨時

神戸Aスタジオ

19:30 - 20:00

特別講座

プチポワント

吉冨 由見子

休講

神戸Aスタジオ

20:00 - 21:30

オープンクラス

ポワント入門

村田 恵理

臨時

神戸Bスタジオ

13:00 - 14:00

新家 直美

臨時

神戸Bスタジオ

14:10 - 15:40

新家 直美

休講

神戸Bスタジオ

14:30 - 16:00

オープンクラス

ポワントクラス(入門)

池尾 奈穂子

2022/10/11 (火)

休講

神戸Bスタジオ

12:45 - 14:15

登録制クラス

クラシックバレエ入門1

西川 結衣

2022/10/13 (木)

休講

神戸Bスタジオ

18:40 - 20:10

Merna

休講

神戸Bスタジオ

20:20 - 21:50

Merna

2022/10/15 (土)

休講

神戸Aスタジオ

11:00 - 12:30

登録制クラス

クラシックバレエ入門2

羽田 佐貴子

臨時

神戸Aスタジオ

11:00 - 12:30

池尾 奈穂子

2022/10/17 (月)

臨時

神戸Aスタジオ

18:15 - 19:45

北畑 延子

休講

神戸Bスタジオ

14:30 - 16:00

オープンクラス

ポワントクラス(入門)

池尾 奈穂子

臨時

神戸Bスタジオ

14:30 - 16:00

北畑 延子

2022/10/21 (金)

代行

神戸Aスタジオ

15:00 - 16:30

田島 和実 → 逸見 澄子

2022/10/30 (日)

休講

神戸Aスタジオ

14:45 - 16:15

オープンクラス

クラシックバレエ基礎

髙木 志保

臨時

神戸Aスタジオ

14:45 - 16:15

藤本 瑞紀

休講

神戸Aスタジオ

16:30 - 18:00

オープンクラス

クラシックバレエ初級

髙木 志保

臨時

神戸Aスタジオ

16:40 - 18:10

小林 美保子

休講

神戸Aスタジオ

18:00 - 18:30

オープンクラス

プチポワント

髙木 志保

臨時

神戸Aスタジオ

18:10 - 18:40

特別講座

プチポワント

小林 美保子

2022/11/5 (土)

休講

神戸Bスタジオ

11:10 - 12:40

オープンクラス

ポワントスタートクラス

加藤 唯

休講

神戸Bスタジオ

13:00 - 14:30

オープンクラス

モダンダンス基礎

加藤 唯・嵯峨根 結実

2022/11/9 (水)

休講

神戸Aスタジオ

16:15 - 17:45

オープンクラス

クラシックバレエ基礎

要垣内 康子

休講

神戸Aスタジオ

17:45 - 18:15

オープンクラス

プチポワント

要垣内 康子

休講

神戸Aスタジオ

18:30 - 20:00

登録制クラス

クラシックバレエ入門1

要垣内 康子

2022/11/19 (土)

休講

神戸Aスタジオ

11:00 - 12:30

登録制クラス

クラシックバレエ入門2

羽田 佐貴子

臨時

神戸Aスタジオ

11:00 - 12:30

池尾 奈穂子

2022/11/28 (月)

臨時

神戸Aスタジオ

18:15 - 19:45

北畑 延子

休講

神戸Bスタジオ

14:30 - 16:00

オープンクラス

ポワントクラス(入門)

池尾 奈穂子

臨時

神戸Bスタジオ

14:30 - 16:00

北畑 延子

2022/11/29 (火)

休講

神戸Aスタジオ

16:40 - 18:10

オープンクラス

クラシックバレエ初級

高田 万里

休講

神戸Aスタジオ

18:10 - 18:40

オープンクラス

プチポワント

高田 万里

休講

神戸Aスタジオ

19:30 - 21:00

オープンクラス

クラシックバレエ基礎

逸見 澄子

休講

神戸Aスタジオ

21:00 - 21:30

オープンクラス

プチポワント

逸見 澄子

2022/12/12 (月)

臨時

神戸Aスタジオ

18:15 - 19:45

北畑 延子

休講

神戸Bスタジオ

14:30 - 16:00

オープンクラス

ポワントクラス(入門)

池尾 奈穂子

臨時

神戸Bスタジオ

14:30 - 16:00

北畑 延子

2022/12/15 (木)

代行

神戸Aスタジオ

16:30 - 18:00

オープンクラス

クラシックバレエ基礎

松波 満耶 → 藤本 華奈

代行

神戸Aスタジオ

18:30 - 20:00

オープンクラス

クラシックバレエ基礎

松波 満耶 → 藤本 華奈

代行

神戸Aスタジオ

20:00 - 20:30

オープンクラス

プチポワント

松波 満耶 → 藤本 華奈

2022/12/17 (土)

休講

神戸Aスタジオ

11:00 - 12:30

登録制クラス

クラシックバレエ入門2

羽田 佐貴子

臨時

神戸Aスタジオ

11:00 - 12:30

池尾 奈穂子

2022/12/26 (月)

休講

神戸Bスタジオ

14:30 - 16:00

オープンクラス

ポワントクラス(入門)

池尾 奈穂子

2022/12/27 (火)

休講

神戸Aスタジオ

19:30 - 21:00

オープンクラス

クラシックバレエ基礎

逸見 澄子

休講

神戸Aスタジオ

21:00 - 21:30

オープンクラス

プチポワント

逸見 澄子

2022/12/29 (木)

休講

神戸Aスタジオ

18:30 - 20:00

オープンクラス

クラシックバレエ基礎

松波 満耶

休講

神戸Aスタジオ

20:00 - 20:30

オープンクラス

プチポワント

松波 満耶

休講

神戸Bスタジオ

18:40 - 20:10

Merna

休講

神戸Bスタジオ

20:20 - 21:50

Merna

2022/12/30 (金)

休講

神戸Aスタジオ

11:00 - 12:30

佐伯 茂

休講

神戸Aスタジオ

13:00 - 14:30

オープンクラス

クラシックバレエ基礎

矢野 陽子

休講

神戸Aスタジオ

15:00 - 16:30

田島 和実

休講

神戸Aスタジオ

16:45 - 18:15

オープンクラス

クラシックバレエ基礎

尾関 夢惟

休講

神戸Aスタジオ

18:15 - 18:45

オープンクラス

プチポワント

尾関 夢惟

休講

神戸Aスタジオ

19:00 - 20:00

尾関 夢惟

休講

神戸Aスタジオ

20:10 - 21:40

登録制クラス

クラシックバレエ入門1

長谷部 亜紀

2022/12/31 (土)

休講

神戸Aスタジオ

11:00 - 12:30

登録制クラス

クラシックバレエ入門2

羽田 佐貴子

休講

神戸Aスタジオ

12:45 - 14:15

オープンクラス

クラシックバレエ基礎

西川 結衣

休講

神戸Aスタジオ

14:30 - 16:00

オープンクラス

ポワント入門

西川 結衣

休講

神戸Aスタジオ

16:30 - 18:00

オープンクラス

クラシックバレエ基礎

内野 晶博

休講

神戸Aスタジオ

18:15 - 19:45

登録制クラス

クラシックバレエ入門1

内野 晶博

休講

神戸Bスタジオ

11:10 - 12:40

オープンクラス

ポワントスタートクラス

加藤 唯

休講

神戸Bスタジオ

13:00 - 14:30

オープンクラス

モダンダンス基礎

加藤 唯・嵯峨根 結実

休講

神戸Bスタジオ

15:00 - 16:30

オープンクラス

ストレッチングバレエ

覚心 千晴

ページの先頭へ戻る