神戸スタジオ
休講・代行一覧
掲載情報のほか、当日やむを得ず休講・代行になる場合がございますので、予めご了承くださいませ。
- 臨時
- 休講枠に開講される講座
2024/5/2 (木)
休講
神戸Aスタジオ
14:45 - 16:15
オープンクラス
ヴァリエーションクラス
永井 小百合・永井 康孝
2024/5/3 (金)
臨時
神戸Aスタジオ
16:45 - 18:15
田島 和実
休講
神戸Aスタジオ
17:00 - 18:30
オープンクラス
クラシックバレエ基礎
尾関 夢惟
休講
神戸Bスタジオ
18:40 - 19:40
オープンクラス
クラシックバレエ スタートクラス
尾関 夢惟
2024/5/4 (土)
休講
神戸Aスタジオ
11:00 - 12:30
オープンクラス
バーレッスン&ポワントワーク
羽田 佐貴子
臨時
神戸Aスタジオ
11:00 - 12:30
特別講座
バーレッスン&ポワントワーク〈要予約〉
逸見 澄子
休講
神戸Aスタジオ
12:45 - 14:15
オープンクラス
クラシックバレエ基礎
西川 結衣
臨時
神戸Aスタジオ
12:45 - 14:15
特別講座
クラシックバレエ基礎〈要予約〉
川本 優貴
休講
神戸Aスタジオ
14:30 - 16:00
オープンクラス
ポワントクラス
西川 結衣
臨時
神戸Aスタジオ
14:30 - 16:00
特別講座
ポワントクラス〈要予約〉
小林 美保子
2024/5/5 (日)
代行
神戸Aスタジオ
11:00 - 12:30
オープンクラス
クラシックバレエ入門
塚本 花奈・森川 富紀 → 植野 麻衣・森川 富紀
2024/5/6 (月)
臨時
神戸Bスタジオ
12:45 - 14:15
オープンクラス
クラシックバレエ入門<要予約>
中村 文香
2024/5/9 (木)
代行
神戸Aスタジオ
14:45 - 16:15
オープンクラス
ヴァリエーションクラス
永井 小百合・永井 康孝 → 永井 小百合・永井 涼花
2024/5/12 (日)
代行
神戸Aスタジオ
11:00 - 12:30
オープンクラス
クラシックバレエ入門
塚本 花奈・森川 富紀 → 植野 麻衣・森川 富紀
2024/5/16 (木)
代行
神戸Aスタジオ
14:45 - 16:15
オープンクラス
ヴァリエーションクラス
永井 小百合・永井 康孝 → 永井 小百合・永井 涼花
2024/5/19 (日)
代行
神戸Aスタジオ
11:00 - 12:30
オープンクラス
クラシックバレエ入門
塚本 花奈・森川 富紀 → 植野 麻衣・森川 富紀
2024/5/20 (月)
休講
神戸Aスタジオ
11:30 - 13:00
オープンクラス
クラシックバレエ基礎
河﨑 雅美
臨時
神戸Aスタジオ
11:30 - 13:00
特別講座
クラシックバレエ基礎〈要予約〉
北畑 延子
臨時
神戸Aスタジオ
13:00 - 13:30
特別講座
プチ・ゆっくりポワント
北畑 延子
臨時
神戸Bスタジオ
12:45 - 14:15
オープンクラス
クラシックバレエ入門<要予約>
中村 文香
臨時
神戸Bスタジオ
18:30 - 20:00
特別講座
北畑延子先生のポワントクラス〈要予約〉
北畑 延子
2024/5/23 (木)
代行
神戸Aスタジオ
14:45 - 16:15
オープンクラス
ヴァリエーションクラス
永井 小百合・永井 康孝 → 永井 小百合・永井 涼花
2024/5/26 (日)
代行
神戸Aスタジオ
11:00 - 12:30
オープンクラス
クラシックバレエ入門
塚本 花奈・森川 富紀 → 植野 麻衣・森川 富紀
2024/5/27 (月)
代行
神戸Aスタジオ
18:30 - 20:00
オープンクラス
クラシックバレエ入門・基礎
村田 恵理 → 近藤 有紗
2024/5/30 (木)
代行
神戸Aスタジオ
14:45 - 16:15
オープンクラス
ヴァリエーションクラス
永井 小百合・永井 康孝 → 永井 小百合・永井 涼花
2024/6/6 (木)
代行
神戸Aスタジオ
14:45 - 16:15
オープンクラス
ヴァリエーションクラス
永井 小百合・永井 康孝 → 永井 小百合・永井 涼花
2024/6/10 (月)
休講
神戸Aスタジオ
18:30 - 20:00
オープンクラス
クラシックバレエ入門・基礎
村田 恵理
2024/6/13 (木)
代行
神戸Aスタジオ
14:45 - 16:15
オープンクラス
ヴァリエーションクラス
永井 小百合・永井 康孝 → 永井 小百合・永井 涼花
2024/6/15 (土)
休講
神戸Aスタジオ
11:00 - 12:30
オープンクラス
バーレッスン&ポワントワーク
羽田 佐貴子
2024/6/20 (木)
代行
神戸Aスタジオ
14:45 - 16:15
オープンクラス
ヴァリエーションクラス
永井 小百合・永井 康孝 → 永井 小百合・永井 涼花
休講
神戸Bスタジオ
18:40 - 20:10
登録制クラス
エジプシャンベリーダンス基礎
Merna
休講
神戸Bスタジオ
20:20 - 21:50
登録制クラス
エジプシャンベリーダンス初級
Merna
2024/6/24 (月)
臨時
神戸Bスタジオ
14:00 - 15:30
北畑 延子
2024/6/27 (木)
代行
神戸Aスタジオ
14:45 - 16:15
オープンクラス
ヴァリエーションクラス
永井 小百合・永井 康孝 → 永井 小百合・永井 涼花
2024/6/30 (日)
休講
神戸Aスタジオ
14:45 - 16:15
オープンクラス
クラシックバレエ基礎
髙木 志保
休講
神戸Aスタジオ
16:30 - 18:00
オープンクラス
クラシックバレエ初級
髙木 志保
休講
神戸Aスタジオ
18:00 - 18:30
オープンクラス
プチポワント
髙木 志保